Новые требования для лицензии МЧС в 2024 году

 
Новые требования для лицензии МЧС в 2024 году

С 1 сентября 2024 года вступают в силу новые требования для лицензии МЧС, о чем сообщает постановление Правительства РФ от 16.11.2023 №1922. Эти меры призваны улучшить качество и надежность услуг, а также обеспечить безопасность граждан и предприятий от возможных пожаров.

Для получения лицензии на осуществление деятельности в сфере обеспечения пожарной безопасности компании теперь должны предоставить определенные документы, подтверждающие их соответствие определенным критериям. Среди таких документов могут быть:

  • Cертификаты об успешном прохождении специальных курсов обучения
  • Лицензии на оказание специализированных услуг
  • Документы, подтверждающие принадлежность компании к определенным профессиональным организациям.

Соблюдение этих требований становится важным, так как нарушение или неправильное оказание услуг может привести к лишению лицензии или привлечению к административным и уголовным наказаниям. В целом, новые лицензионные требования направлены на повышение безопасности граждан и предприятий от пожаров, а также на улучшение качества услуг и профессионализации компаний, работающих в данной сфере.

Наши эксперты из СтройБизнесКонсалт помогут получить пожарную лицензию МЧС, делая процесс простым и быстрым. Просто свяжитесь с нами, и мы поможем вам справиться с этим вопросом без лишних сложностей.

Наши контакты:

Телефон: 8 (800) 505-07-42

E-mail:info@sbk-uk.ru

Вам также будет интересно

Юридический центр деловых услуг в Чите 

        Мы — многопрофильная компания, оказывающая профессиональные услуги в области комплексного сопровождения бизнеса:
от регистрации предприятия и ведения бухгалтерии до тендерного аутсорсинга и представительства интересов в государственных структурах с целью получения лицензий. Опираясь на наш опыт, мы решаем простые и сложные задачи, поставленные перед нами Клиентом, решение которых помогает усилить позиции в бизнесе. 

          Сегодня в нашей команде работают высококвалифицированные специалисты в областях лицензирования, юриспруденции, бухгалтерии, налогового права, тендерного обслуживания. У нас организовано постоянное повышение квалификации персонала, ежеквартально проводятся внутренние экзамены сотрудников.

          Все это позволяет клиентам получать услуги самого высокого качества по всей географии присутствия компании.

Подробнее о компании

С Уважением к Вам и вашему бизнесу
.

Отзывы и благодарности

Более 1000 клиентов по России